Впч, хламидиоз, мекоплазма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хр пилонефрит!!
Здравствуйте пришла лечить эрозию, а при сдаче анализов обнаружили (ВПЧ 16 48 58 высокого риска, хламидиоз, мекоплазма,) (хотя мужу я не изменяла, и он мне тоже) назначили лечение, но оно оказалось очень дорогим. Только 3 укола стоят 4250, а мне надо 6 уколов и мужу 6, скажите пожайлуста может можно какие то народные средства? И вообще от куда это пошло, может это быть из за эрозии? Помогите мне пожайлуста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 15:32
Здравствуйте! Народными средствами инфекции не лечатся. Пусть Вам порекомендуют что-то подешевле-так и скажите, что вы себе это позволить не можете. И ВПЧ, и хламидиоз-это инфекции, которые передаются половым путем. Уреаплазма могла дремать давно и на фоне вылезти. Вот ее можно было и где-то в бассейне подцепить