Можно ли принимать имунофан (уколы) и одновременно витамины Супрадин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Б/р Астма
Здравствуйте, Я хочу проконсультироваться по поводу принятия лекарственных средств совместно: Имунофана, внутримышечно и витамины Супрадин(в таблетках)? - Хочу проколоть для профилактики уколы в целях поднятия иммунитета, но не знаю как их правильно совместить с витаминами и возможно ли это? Не навредит ли?
Теги: имунофан с витаминами, уколы супрадин
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-05 21:30
Добрый день.
Имунофан можно совмещать с приемом витаминов.
Всего доброго.