Профессия оператор котельной

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Могу ли я со статьёй 18б пройти медкомиссию на оператора газовой котельной. Диагноз шизоидное растройство личности. На учёте в ПНД не состою, только нахожусь на консультативной лечебной помощи. Статью имею с 17 лет. И как если нельзя, то как снять статью.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-06 14:02
Здравствуйте, Олег.
Вряд ли. Пока стоит психиатрический диагноз, работать на опасном производстве не разрешат.
Если Ваше самочувствие сейчас нормально, то попробуйте пройти врачебную комиссию повторно. Может диагноз удастся снять.