Как снять психиатрический диагноз?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Как снять диагноз? В военкамате поставили статью 14б органическое расстройство личности. Военный билет с категорией В. Был на лечении у психиатра один раз после этого. Сейчас жалоб нет. Вот хочу снять диагноз как быть? Мне психиатр говорит через 3-5 лет только перекос мстя врачей. Вот можно пройти раньше там независимую? И вообще пошлют ли мою историю болезней в военкамат после снятия диагноза? Отправят меня служить после снятия диагноза?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-16 00:44
Здравствуйте, Евгений.
Нет, в армию Вы уже не пойдете. Статья в военном билете ставится 1 раз и на всю жизнь.
Необходимо обратится в суд и пройти независимую психиатрическую экспертизу. И с заключением комиссии снова обратиться в ПНД.