Продолжать ли пить Жанин

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в мае по Узи определили на правом яичнике полостное однородное образование размером 35 на 23 мм, аваскулярно при ЭДК., по передней стенке межмышечный узел 10 на 8мм.
Врач назначила пить Жанин 4 месяца. Через 3 месяца сделать Узи., но я пропила 2 месяца и решила сходить19.07.2019 на узи нет кисты на правом яичнике. Надо ли пить гормональное Жанин или прекратить. Гинеколог в отпуске.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 20:45
Здравствуйте! Можете прекратить приём
Платная консультация
ОЛЬГА 2019-07-20 06:36
Большое спасибо за ответ