Что пить Жанин или линдинет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
У меня умер папа в ноябре, т стал скакать цикл. Здравствуйте, Пила 3 месяца Дюфастон (не регулярные месячные-назначила доктор). Сделала Узи на 7 день нашли Структура миометрия диффузно неоднородна, средней эхогенности. При ЦДК кровоток равномерный, не усилен. По передней стенке межмышечно миома 10х14 мм, и на правом яичнике в структуре определяется жидкостное, однородное, тонкостенное образование 34х25 мм с кровотоком при ЦДК по периферии. ЗаключениеУЗ признаки ФТм малых размеров, кисты правого яичника.
Один доктор назначила пить Жанин, другой Линдинет20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 20:55
Здравствуйте. Соболезную Вам. Можно начать с Жанина. Должен подойти