Продление цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю Джес плюс, хочу "отложить" критические дни на 1-2 день позже. Могу ли я выпить 1-2 таблетки активных из новой упаковки, а потом уже начать приём таблеток плацебо? Не навредит ли этот 1 день организму? Спасибо большое заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 19:47
Здравствуйте. Не навредит. Но в следующем цикле приема Вам будет не хватать этих 1-2 таблеток