Продление цикла с Джес плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс первый цикл, чувствую себя хорошо, мажущих выделений нет, 29 сентября будет прием последней активной таблетки, а со второго октября у меня отпуск, можно ли сократить период приема неактивных таблеток или пропустить их, чтобы отпуске проблем не было. Либо лучше принять 4, потерпеть пару дней и далее наслаждаться отпуском.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 10:34
Здравствуйте. Можете начать новую пачку, без неактивных-пауз
Платная консультация
Марина 2021-09-20 10:35
Спасибо большое!