Проблемы в половой сфери

Спрашивает: andpei
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня бывает слабая эрекция не стабильная сначала хорошо стоит а потом слабеет в процеси секса еше я быстро кончаю дажи второй раз. Кагда уехал на заработки то начинали болеть яички шас вроде все прошло еше недавно вскочила на головки члена пятнышко с зудом красная посоветуйте шо из лекарств пропится
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 19:19
Лечение по интернету не проводися, тем более без установления причины. Начните с УЗИ сосудов полового члена, общего мазка, секрета простаты, ПЦР(андрофлор) и очно посетите андролога.