Проблемы в интимной зоне

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, если у меня молочница. Как от неё мне избавиться. Может принимать какие то таблетки(если да то какие и в каком количестве) или что нибудь ещё? Очень надеюсь на вашу помощь, потому что собственными усилиями что то не выходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, прежде чем лечить не понятно что вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, по этому анализу можна будет судить о причине выделений и о наличии или отсутствии молочницы