Проблема в интимной зоне

Спрашивает: икшигулова анна михайловна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините пожалуйста пару дней назад столкнулась с проблемой: сухость, зуд в области малых половых губах, выделений не было. После посещения гинеколога прописали гексикон свечи, на следующий день заметила творожистые выделения. Есть возможность, что это инфекция или аллергическая реакция на гель или сладкое/ цитрусовое(после того как поем сладкое начинаю чесаться и в интимной зоне тоже)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 14:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-01-05 14:27
Здравствуйте, пару дней назад столкнулась с проблемой: сухость в интимной зоне, зуд в области малых половых губах, выделений не было. После посещения гинеколога прописали гексикон свечи, на следующий день заметила творожистые выделения. Есть возможность, что это молочница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 14:27
Конечно - судя по симптоматике
Платная консультация
Анна 2019-01-05 14:30
Извините пожалуйста, а могу продолжить вводить свечи "Гексикон"?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 14:31
Я бы не рекомендовала. Они могут давать сухость, плюс, как видите, пошло ухудшение на них
Платная консультация
Анна 2019-01-05 14:34
Подскажите пожалуйста, что я могу сейчас от молочницы принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 14:35
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-01-05 14:36
Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 14:56
Пожалуйста, здоровья Вам. Счастливого Рождества!