Проблемы со здоровьем после фемостона

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Прошу, помогите советом. Планируем с мужем ребенка. Мне прописали Фемостон 2/10 для наращивания эндометрия на 3 месяца и нормализации цикла. Допиваю его второй цикл, эндометрий не растет, даже стал меньше (был 7,5 мм, а теперь 7). Мало того, теперь у меня нашли кисту эндометриоидную. Я в ужасе! То есть моя беременность снова откладывается на неопределенный срок. Что мне делать? Надо ли допивать 3-й цикл этот фемостон или остановиться? Что делать с эндометрием теперь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

12 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 21:12
Здравствуйте, вы проходили гормональное обследование?
Платная консультация
Ксюша 2016-02-12 00:43
Здравствуйте, Александр Витальевич. Да, проходила. До назначения мне этих таблеток. Там все в пределах нормы (так сказали мне врачИ).
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 19:51
Фемостон не ваш препарат. А вы сможете скинуть скан или фото анализов?
Платная консультация
Ксюша 2016-02-14 10:33
Не мой препарат?! Значит, я просто испортила свое здоровье?
Еще я сдавала онкомакер СА125, показатель-1. Александр Витальевич, подскажите, какова вероятность, что киста у меня эндометриоидная? Мне сказали подождать 3 месяца, но ожидание для меня больше невозможно! Я очень устала. Очень волнуюсь. 2 года назад потеряла дочку на 34 неделе из-за узла, поэтому сейчас беременность, как навязчивая идея, которая не дает дышать.
Ксюша 2016-02-14 10:34
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 00:24
Настаиваю на своём мнение: со своим доктором поменяйте тактику ведения
Платная консультация
Ксюша 2016-02-14 10:35
Ксюша 2016-02-14 10:38
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 11:10
Наосновании чего вам поставили эндометриоз? Что вам сказал доктор?
Платная консультация
Ксюша 2016-02-14 11:19
Эндометриоз мне не ставили, на основании УЗИ сказали, что эндометриоидная киста.
Ксюша 2016-02-16 05:22
Сдавала. Показатель -1 из 35.