Проблемы со сном, трудности со сном

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я ложусь спать в 23.30 - 00.10 и просыпаюсь в 4 или 5 или 6 утра, затем бодрствую в течении 10-15 минут и обратно засыпаю. Такое длится примерно 3-4 месяца. В целом в течении дня я не чувствую себя уставшим, но бывали несколько дней когда чувствовал себя уставшим. Нормально ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-26 12:35
Если чувствуете себя не уставшим бодрым и отдохнувшим, то для вас такие фазы сна нормальные