Трудности со сном, паника

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит с забросом делчи в желудок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в августе 2021 года распивал спиртные напитки(водку) после чего начались проблемы с засыпанием и бессоница. При засыпании и расслаблении организма дергается мышца на теле, рука или другая часть тела и я не могу уснуть, сон перебивается и начинается чувство жжения в эпигастральной области, или в области мердца(точно не пойму) также нимеет безымянный и мизинец левой руки. Сдавал анализы кровь мочу все в норме, после чего делал узи ОБП в норме, ЭКГ в норме. После проведения фгдс установлен гастродуоденит(эррозивный). Во время лечения гастродуоденита принимал атаракс две недели, помог, после чего перестал его пить и сейчас вновь вернулись симптомы(дерганья жжения бессоницы). Врачи поставили диагноз вегето-сосудистая дистония
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-24 14:23
Здравствуйте.

Уточните, какая вам нужна помощь в дистанционном формате?
Сергей 2021-09-24 14:26
Здравствуйте! Хочу узнать что у меня и правильный ли диагноз поставили врачи?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-28 23:24
Я вас поняла.
Только по этим симптомам я точный диагноз не смогу вам поставить).
Могу только подозревать одну из форм полинейропатии на фоне алкогольной интоксикации организма.
Рекомендую пройти электронейромиографию верхних конечностей для дообследования.