Правильно ли поставили диагноз

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте,1,5года назад у меня когбудто сломался вестибулярный аппарат и начались головные боли врач поставил диагноз шейный остеохондроз и так было 4 визита к врачам но боль проходила не на долго после курса лечения в марте все повторилось симптомы только добавились врач опять поставил тот же диагноз но я по симптомам сомневаюсь хотелось бы удостоверится симптомы
головная боль
жжение хаотичное в голове причем практически не проходит только если принимаешь горизонтальное положение
онемение лица поочередно но несколько минут в день
холодные покалывания внутри глаз, горла и в голове
утомляемость
плохой сон
торможения в речи
плохая концентрация
покалывания и жжения в левой груди
тахикардия
боли в затылке и височной области
давление 116/75 среднее не скачет
нимение рук
тошнотворное состояние
заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-12 04:48
Правильный диагноз вам поставили