Помогите по МРТ поставить диагноз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, в детстве было сотрясение головного мозга
Здравствуйте, у меня почти постоянно болит голова. Зделала МРТ по заключении все, вроде, нормально, только обнаружен кальциноз стенок сосудистых сплетений боковых желудочков, а также обызвестление шишковидного тела. Скажите может ли из-за этого быть постоянная головная боль. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 14:08
Здравствуйте. Такие изменения не характерны для появления головной боли. Проходите очное обследование у невропатолога.