Остиохондроз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли при остеохандрозе быть жжение в груди, боль в левой лопатке тянущая боль по всей руке, учащенное сердцебиение при движении и ходьбе, пульсирующая боль в голове при наклонах. Была у терапевта поставили диагноз миокардиопатия, кардиолог опроверг и поставил диагноз ВСД и назначил панангин, магне B6, фенибут, узи щитовидной железы - все в порядке. Невролог поставил диагноз вертеброгенная цервиколгия дела снимки. Состояние не улучшается! Проходила ФГДС. С чего начать лечиться? К какому врачу обратиться?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-09 23:59
Здравствуйте. Если Вам поставили диагноз остеохондроз позвоночника – не волнуйтесь. Жить активно, без боли, лекарств и операций можно! Использовать в лечении только возможности своего организма поможет уникальная методика доктора Бубновского.
Остеохондроз – это следствие сочетания нескольких основных патологических механизмов, что приводит к нарушению функций всего организма. Раннее выявление заболевания и своевременная модификация образа жизни позволяют полностью избавиться от проблемы. Сделать это можно естественным путем, с помощью выполнения специальных упражнений.
https://www.youtube.com/watch?v=GLj20ekS3eE&list=PLLhip7 pGFq5okA6zJx6rvtZawVj-zHdb7
Желаю крепкого здоровья.