Терапевт не может поставить диагноз долгое время

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите множественные образования в теле которые врачи узи под вопросом ставят диагноз как липомы, в области ребер, груди, животе, руке могут ли быть проблемыми с работой кровеносной системы и сердца? Анализы крови выполненные вчера прикрепил, второй день чувствовается дискомфорт в области сердца, будто сдавливает, по результатам МРТ обследования головного мозга заключение-Единичные сосудистые очаги
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

9 ответов

Здравствуйте по анализам у вас повышение холестерина, нужно проверить сосуды, сделав уздг маг и дальше решать вопрос чем снижать холестерин
Платная консультация
Алексей 2021-03-27 11:50
А результаты общего анализа крови? Что за отклонения и к какому специалисту обратиться с данной проблемой?
Это лучше к гематологу, на сайте есть такой специалист
Платная консультация
Алексей 2021-03-30 12:11
Здравствуйте сегодня сделал ЭКГ, в процессе когда проходил процедуру врач который делал исследования убежала к кардиологу но потом прибежала и сказала что ничего страшного хотя это и насторожило, к кардиологу записан только на 5 апреля, вы можете посмотреть результаты и сказать что действительно все в норме и мне не нужно экстренно найти другого врача кардиолога?
Алексей 2021-03-30 12:13
Алексей 2021-03-30 12:14
ЭКГ у вас в норме, не переживайте
Платная консультация
Алексей 2021-03-30 13:03
Спасибо