Трудности при прохождении ввк

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я прохожу медкомиссию в одну из структур, на приеме у невролога произошли непонятки. Когда врач водит молоточком вправо/влево, вверх/вниз то все нормально, но в момент когда она подносит молоточек к кончику моего носа (на сближение) получается так, что глаза не могут собраться "в кучу". Левый глаз нормально, а вот правый со слов врача "не доходит". Я в панике, решается вопрос о моем трудоустройстве. ЧМТ не было. Скажите пожалуйста, возможно ли это вылечить? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 19:44
Здравствуйте. Для начала вам нужно обследоваться, сделать ээг и мрт головного мозга, затем можно говорить о лечении. Причин для возникновения такого состояния может быть много, необходимо обследование.
Сергей 2017-02-27 20:48
Доктор, ну вообще это лечится я надеюсь?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 22:46
Сергей, нужно понимать что лечить, сначала нужно сделать обследования.