Эмболизация сосудов

Спрашивает: Kira-kira
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, больше года назад мне сделали две операции (в течение 6 месяцев). У меня АВМ, мне делали эмболизацию сосудов. Закрыли её не полностью.
Проблема в том, что до операции я чувствовала себя более менее нормально (не считая головных болей и т. д.). Даже после первой операции я более нормально себя чувствовала. Но, после второй меня как подменили - я устаю буквально через пять минут любого не сложного дела.
Мой врач мне сказала, что я себя накручиваю, мол, это у меня депрессия и я ничего не делаю, а просто лежу на кровати. Но, я и до этого ничего не делала и не была постоянно уставшей.
Скажите, что мне нужно пить чтоб вернуть себе силы? Я же не могу быть в таком состоянии из-за депрессии. У меня её нет. У меня отличное настроение, но делать ничего не могу из-за резкой усталости. Мой врач не хочет мне помочь (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 16:57
Здравствуйте. Профиллактически можете пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Нужен очный осмотр и курация невропатолога.