Трудности с засыпанием и сном

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: хобл 3 ст.язва 12-перстной кишки,и несколько неучтенных-похоже на срк,атрофический и вазомоторный ринит.
Здравствуйте, доктор! У меня проблема со сном, засыпанием в частности. При засыпании, особенно днем, мне кажется, что я теряю сознание и умираю-приходится с усилием раскрывать глаза, и при этом задыхаюсь, происходят спазмы в кишках и желудке, живот становится каменным дышать тяжело. В связи с этими симптомами я мало и плохосплю, у меня начинается психоз и т. д. Очень плохо в голове, да и все органы отказываюся работать.Ходить в поликлинику не в состоянии-инвалид со стажем. Помогите советом пожалуйста может и рецепт какой посоветуете.
Теги: при засыпании задыхаюсь как будто перекрывается горло, трудности засыпания, при засыпании дыхание остонавливается
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 10:00
Здравствуйте. Вы можете профиллактически пропить нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день. Курс 1 месяц.