Проблемы со сном. Из за чего может быть?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц уже лечу простатит. Врач прописал препарат Профлосин. После того как стал принимать его появились проблемы со сном. У меня такой вопрос! Из за чего такое может быть? Принимал припарат утром врач сказал перенести на вечер. После этого стало по лучше, но все равно проблемы со сном не ного имеются. Что делать в таком случае?
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-05 10:11
Это индивидуальная реакция. Обсудите с врачом добавление к лечению снотворного