Острый цистит после стойкой ремиссии

Спрашивает: LinaLi
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Имеется хронический цистит, пиелонефрит бактериальном происхождения, так как в посеве мочи всегда высеивалась кишечная палочка. Ещё как-то ставили лейкоплакию мочевого пузыря. После того, как забеременела ницистит, ни пиелонефрит не беспокоили вот уже как 2,5 года. А сегодня 22.10.21 первое обострение. С утра было немного не приятно писать. Потом к обеду уже стало ужасно больно, в основном, в конце мочеиспускания. И моча с кровью, позже кровь уже стала какими то хлопьями. Каждые пять минут хочется в туалет. Качество жизни, вроде не менялось, у меня муж, измен нет 100 %, чтобы проверяться на ЗППП. Началось сразу всё так резко, и почти сразу кровь. Сегодня пятница, к врачу не попаду, так как уже после обеда, все так сильно появилось. Впереди выходные. Платно к врачу тоже только через 5 дней запись. Знаю, что нужно анализы сдать, обязательно бакпосев мочи, но никак пока что. Для лечения купила фосфомицин 2 пакетика по 3 гр, хочу выпить сегодня перед сном, и ещё один завтра перед сном. Канефрон капли, ношпу форте, обезбаливающее нимесил, урологический сбор бруснивер. Очень напугало то, что кровь в моче. Моча красно-коричневая. Сомневаюсь в фосфомицине и вообще, не хочется себе ещё хуже сделать, но и выбора нет. Доктор, подскажите, пожалуйста, тактику, как действовать и чем лечиться?
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 13:07
Вы правильно выбрали препараты? Начинайте с фосфомицина, потом переходите на канефрон
Платная консультация
LinaLi 2021-10-22 13:16
Благодарю Вас за быстрый ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 19:25
Пожалуйста, здоровья Вам.