Цистит

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пож-та. У меня подозрения на цистит, т. К уже такое было и сегодня пошла мочиться и стало больно и потуги, как будто хочется ещё? До этого мне прописывали Канефрон, а можно ли чем-нибудь спринцеваться, притупить боль?
Добавлен: 4 сентября 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-04 08:10
Здравствуйте, Евгения!
Не рекомендую заниматься самолечением. Тем более спринцеванием. Так цистит не лечится. Обратитесь на прием к урологу.
Желаю здоровья
Платная консультация
Арина 2020-03-03 13:54
Здравствуйте! Беспокоит частое мочеиспускание (чаще, чем обычно), мочи выходит много. Бывает боль после мочеиспускания. Сдала анализ на бак посев мочи (все чисто). Узи мочевого пузыря тоже результаты хорошие, без отклонений. Чем можно лечиться тогда?
Наталья 2020-03-05 17:06
Доброго времени суток. У меня тоже подозрение на цистит, принимаю Канефрон 3 день, но сегодня появилась очень острая боль при мочеиспускании. Прием у врача только завтра вечером, что принять еще, чтобы "дожить" до приема?
Арина 2020-03-05 17:29
Здравствуйте! Я начала пить ципрофлоксацин, стало все спадать на нет! А ещё при цистите можно выпить монурал.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-10 08:54
Монурал можно принять однократно