Проблемы со сном

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Мне 24 года. У меня проблемы со сном. Хотя я и стараюсь спать положенное количество времени, утром все равно чувствую себя разбитой. Сон очень беспокойный, часто просыпаюсь и долго не могу уснуть. Бывали так же случаи, когда я буквально отключалась в неподходящих местах - на работе, во время поездки в автобусе. Состояние заметно ухудшилось - я стала рассеянной, неуклюжей, раздражительной. По совету участкового врача пила специальный чай, но он не помог. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано мое состояние, и как мне быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-28 21:09
Здравствуйте.
Извините, но с этим вопросом для обследования и лечения Вам нужно обратиться на прием к специалисту-сомнологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-10-28 21:17
Что ж, благодарю вас за совет