Проблемы с циклом, помогите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Я болела во время месячных, соответственно принимала антибиотик (сумамед) . Сейчас у меня должен был начаться следующий цикл. Но у меня задержка уже на 5 дней, сделала тест, показал отрицателььный. С чем может быть связана моя проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 21:32
Здравствуйте! Если не было половых контактов значит просто сбился цикл.
Платная консультация
Анастасия 2018-11-14 22:01
Половой контакт был
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-14 22:11
Значит и беременность возможна.