Половой контакт

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Был половой контакт с презервативом. Однако ПРЕЗЕРВАТИВ слетел, и остался слегка у девушки. После этого девушка тщательно вымылась и в течение часа на всякий случай приняла таблетку Эскапел. У неё менструальный цикл 25-28 дней. Последний был 20 ноября. Сейчас небольшая задержка. С чем это может быть связано!? Половой контакт был 18 декабря. С какой вероятностью она может быть беремена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-20 09:44
Добрый день, Максим.
Беременность маловероятна. При приеме данных средств могут быть нарушения менструального цикла, что у вашей девушки сейчас и происходит.
Платная консультация
Максим 2017-12-20 10:10
Спасибо вам за ответ, ещё у неё вчера и сегодня утром бывают переодические боли в области живота. Подмараживает говорит ещё. Это может быть реакцией на препарат?