Розовые выделения после полового контакта

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Был аднексит
Здравствуйте, месячныйцикл составляет 28 дней. В этом месяце, в связи с поездкой в другой климатический пояс сбился и составил 26 дней. На 18 день цикла после полового контакта появились розовые выделения. Это было единожды. И сразу прекратились. Сче это может быть связано? Была на УЗИ в прошлом месяце, вроде ничего ненашли они кроме спаек влевом яичнике
Теги: после полового контакта розовые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 10:20
Здравствуйте! Возможно, просто травмировали слизистую. Возможно, есть эрозия
Платная консультация
Таня 2015-08-21 10:24
Скажите, пожалуйста, у меня базальная температура повышалась на 13-14 дц, в этом месяце пересекла отметку в 37 на 17 дц-это связано с какими-то нарушениями?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 10:26
Абстрактно измерение БТ ни о чем не говорит. Она имеет строгие показания для измерений. И от БТ, как критерия чего-либо, современная гинекология давно отходит
Платная консультация
Таня 2015-08-21 10:31
Большое вам спасибо за ответы!)
Т. е. если на 12-14 дни менстр. Цикла температура не достигла 37 °, беременность может состояться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 10:33
Таня, Вы читаете, что я Вам пишу? Где Вы хоть слово о беременности нашли в моем ответе? Я Вам написала о БТ совсем другую информацию
Платная консультация
таня 2015-08-21 10:36
Это я к тому написала, что если не слишком полагаться по показатели БТ, то можно забеременеть если градусник показывает 36.6?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-21 10:42
Таня, мы, по-моему, с Вами "кто в лес, кто по дрова". Вопрос о надежности измерения БТ? Она низкая. Почему? Потому что крайне редко женщины придерживаются хотя бы базовых правил измерения БТ - не вставать с постели утром, измерять сразу после пробуждения, минимальный сон перед этим - 6 часов, в туалет ходить нельзя до этого и так далее. С учетом того, как неправильно измеряется БТ, ответ на Ваш вопрос - да, даже при 36,6 вероятность есть
Платная консультация
таня 2015-08-21 10:44
Да, я и имела ввиду надёжность измерения БТ) благодарю вас