Красные и белые выделения, задержка, половые контакты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, проблема заключается в задержке месячных (нет уже 2 месяц) , тест отрицательный, но половые контакты случаются и довольно часто, иногда мажет кровянистыми и белыми выделениями, но всего 4-5 дней. Во время полового акта тоже бывает кровь, но в малых количествах. Подскажите из за чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 21:29
Здравствуйте. У вас нарушение менструального цикла. Для выяснения причин задержки, рекомендую обратится к доктору для осмотра и возможной коррекции цикла.