Проблемы с циклом

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. У меня такая проблема. Последняя менструация была с 8 по 12 ноября. Была у доктора уже ни один раз. Сказали есть совсем маленькая киста и очаг эндометриоза. Прописали мне 10 дней пить регулон 2 раза в день. Потом бросить и на 7 день пить жанин. Но сегодня уже 6 день а менструаций так и нет (Подскажите как быть? Начинать пить жанин или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:34
Здравствуйте! Начинать Жанин можно только в первый день менструации