Менструация в день свадьбы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня свадьба 14 июня и месячные начинаются каждый месяц 14 числа. Очень хотелось их либо задержать либо чтобы прошли раньше до 14. На посещение гинеколога в своей больнице по этому вопросу нет времени! Подскажите пожалуйста чтобы не пришли 14. Спасибо!
Теги: месячные в день свадьбы, месячные на свадьбу что делать, месячные в день свадьбы что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 10:54
Здравствуйте! Вам помогут только КОКи. Но начинайте их прием уже, с первым днем следующих месячных, чтобы сюрпризов не было. Здоровья Вам!
Платная консультация
olya 2014-04-15 11:03
Мне поддсказали врач онлайн линтинед 20 начинать пить с 14 мая 21 тоесть пить и 7 или 8 июня придут месячные раньше чем обычно. Так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 11:19
Вы предлагаете мне давать оценку комментариям другого специалиста? У меня не эта задача. И я с ним не согласна. На фоне первых 1-3 циклов приема возможны сбои цикла, потому Вы можете получить сюрприз на 14 июня. Я советую Вам начать прием уже. И продолжать без перерыва 3 упаковки. Но Вше право принимать решение
Платная консультация
olya 2014-04-15 15:06
А народные средства подскажите?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 18:33
Народных средств нет. А если даже что-то и предложат, то это крайне ненадежно. Но можете поинтересоваться мнением фитотерапевтов-у нас такой категории, к сожалению, нет.