Проблемы с щитовидкой или ещё что-то?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Парксизмальная тахикардия была, сделано РЧА.
Добрый вечер! Беспоили неприятные ощущения в горле и ТТГ был 8,9 (сдала в парке случайно вообще, решила проверится) , врач нажал на шее сбоку и стало больно. Направила на анализы и узи. Я пошла в платную клинику сразу все сделала, ждать долго нет терпения. По узи показало, что поталогий не выявлено. УЗИ длилось минуту максимум, очень быстро уж посмотрели. По анализам ТТГ 4,960 (это спустя месяц после прежнего), Т4 0,72, Т3 2,32, АТ-ТГ <10, АТ-ТПО 17,89.
К врачу через две недели только. Сегодня внезапно охрип голос и какое то странно удушение было, потом голос восстановился, но что то есть неприятное в горле, шее. И при этом всем не проходящие головные боли, но это может конечно ещё что у меня грыжа на шее уже даже не знаю.
Хочется понять, если узи впорядке, то что тогда происходит?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-09-18 22:55
Здравствуйте, Ольга.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите нормы Вашей лаборатории для всех анализов.
  2. Прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
  3. Укажите, какие медикаменты Вы принимали в течение последних 2 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.