Проблемы с сердцем или с лёгкими

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 16 лет. С некоторого времени, а именно около месяца, меня начали жутко тревожить боли в сердце, а точнее боли всей грудной клетки. Кроме этого, мне очень трудно дышать, иногда немного трясутся руки, а так же сонливость, ближе к обеду хочется сильно спать. Ещё бывают некие провалы в памяти, часто что-то забываю, и к тому же стала плохо понимать что-то, например по урокам. Я даже не знаю к какому врачу обратится, потому что мало ли что-то с лёгкими, а может что-то с сердцем. Очень страшно. Помогите пожалуйста, подскажите что сделать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-05 22:09
Добрый день.
Необходимо обратиться к педиатру для осмотра, сделать общий анализ крови, экг.