Боль в сердце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, девочка. Рост 139, вес 30,5.
Питаюсь хорошо, сплю 8,5 часов ночью, бывает что нервничаю.
Сегодня в школе с третьего по пятый урок болело сердце. Домой не отпросилась. После школьного обеда стало лучше, но боль была. Проявлялась слабость. Когда пришла домой, пошел ливень. К медсестре за измерением давления не пошла.
Сто бы это могло быть? Заранее, спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-19 21:08
Добрый день.
Боль в области сердца может возникать из-за нарушений в работе нервной системы, сердечно-сосудистой или легких. Чтобы определить что именно в Вашем случае надо обратиться к педиатру.
Всего доброго.