Боль в боку, под сердцем

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, болел левый бок, но через 3 дня перестал, теперь болит левый бок, особенно когда выдыхаю очень больно, еще больно лежать на этом боку, ночью сильный кашель, утром когда встаю плююсь кровью, еще раз через раз бывает температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-19 15:03
Добрый день.
В такой ситуации обязателен осмотр педиатра и рентген легких.
Всего доброго.