Не могу лежать на левом боку

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз
Здравствуйте, меня уже два дня беспокоит боль с левой стороны. Она переходит на область спины в левой стороне. Боль тянущая, ноющая. Ещё когда ложась на левый бок чувствую боль в левых ребрах, где то в области сердца. Вчера ночью проснулась от тянущей боли в области позвоночника и левой лопатка. Сильный озноб. Боль отдаёт в левую руку. Скажите с чем это может быть связано?
Теги: почему не могу спать на левом боку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-29 11:28
Здравствуйте. Это может быть обострение грудного остеохондроза, вам желательно пройти очное обследование у невропатолога. Профиллактически можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 14 дней.