У меня давление 113 на 80 и пульс 107

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Несовершенный остеогенез хрупкие кости с рождения
Здравствуйте, у меня частит и колет сердце, а еще иногда живот болит, а мне 12 лет у меня очень хрупкие кости я могу с дивана упасть и что нибудь сломать это у меня с рождения помогите почему у меня давление 113 на 80 и пульс 107 и сердце иногда колет не знаю почему
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-13 21:53
Добрый день.
Это нормальное давление для Вашего возраста.
Если беспокоят боли в сердце, значит необходим осмотр и обследование у кардиолога и консультация невролога.
Всего доброго.