Проблемы с прыщами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень давно страдаю от прыщей, в последнее время состояние ухудшилось! Прыщи находятся на щеках , на спине и на груди! Какие анализы нужно сдать перед приемом гастроэнтеролога? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-06 13:12
Здравствуйте, Светлана! Для обследования желательно сделать УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, билирубин, АЛТ, АСТ.