Черные прыщи на языке

Спрашивает: tanya5675
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма. 2 года пользуюсь ингалятором - серитид.
Здравствуйте, у меня неожиданно появились на языке черные прыщи. Не болят, очень неприятно и тревожно. Не знаю как лечить и отчего это. С уважением Татьяна, заранее благодарна за ответ.
Теги: чёрный язык, чёрные точки на языке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 13:43
Здравствуйте! Подойдите, пожалуйста, на осмотр к гастроэнтерологу и стоматологу.