Водяные прыщики на кистях рук

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, год назад была у меня проблема с непонятными водяными прыщиками на пальцах рук (кистях). Тогда я неоднократно обращался к дерматорлогу прописано было какие не помню таблетки и мазь акридерм гента, так же сдал общий анализ на кровь все хорошо. После всего этого меня отправили к гастроэнтерологу, он мне посоветовал сдать анализ на паразитов в клинику, а какой анализ я забыл. У меня все началось заново и я хочу может вы мне подскажите какой анализ подошел бы Вам как специалисту для определения причины этого недуга.
Теги: водянистые прыщики на кистях рук
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-12 19:11
Здравствуйте Алексей! У Вас дисгидроз. Сейчас обострение этого заболевания. Лечение у дерматолога.