Красный прыщ на кисти руки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяца 2-3 назад на кисти правой руки появился такой прыщ, он средней плотности, не болит не чешешься, но бутылку с водой открыть проблематично, так как присутствует дискомфорт. Что это за образование? Насколько опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-27 21:42
Здравствуйте Дарья.

Судя по фото, это сосудистое образование, гемангиома или пиогенная гранулема.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.