Водянистые прыщики на кистьях рук

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Горло
Здравствуйте, у меня вчера проявились мелкие водянистые под кожные прыщики на ладонях, сверху кисти и между палицами очень чешутся. Месяц как я лечусь гинекологически(эпиген спрейи таблетки гроприносин) 2 дня назад я заболела ангиной (брызгаю биапорокс, леденцы гексарал табс, ацикловир таблетки пью и танзилгон) Скажите пожалуйста что это может быть и заразно ли?
Теги: водянистые прыщики на кистях рук, водянистые прыщи на кисти руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-14 15:57
Фото выложи
-1