Водянистые и зудящие высыпания на кистях рук и голевых

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, несколько лет назад на кисти правой руки появились водянистые зудящие прыщики, которые в летний период времени исчезают и появляются с наступлением осени, зимы. Консультации и лечение многих дерматологов мне не помогают, возможно из-за неправильно поставленного диагноза. Так же данные прыщи появились на голени правой ноги. Сначало их было немного, потом они разошлись по всей голени. Я пытаюсь их не чесать, но зуд очень сильный, никакие мази и крема не помогают. Помогите пожалуйста, подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-22 20:51
Добрый день
У вас Нейродермит.
Вам капельницы и уколы делали?
Виктория 2016-04-22 22:12
Здравствуйте, спасибо за ответ. Нет ни капельниц, ни уколов не делали. Только гормональные мази, крема и противогистаминные препараты
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 10:35
Вам нужна инфекционная внутривенная терапия. Есть возможность?