Прыщи на кисти рук

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на руке с внешней стороны ладони прыщи с жидкостью внутри маленькие, не чешутся. А на внутренней на пальцах под кожей прыщи и при нащупавании болят, еще заметила, что там какая то коричневая точка. Что это может быть, скажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

4 ответа

Инна 2019-06-21 10:26
Инна 2019-06-21 10:30
На пальцах с внутренней стороны, появляются каждый день подкожные прыщи, внутри черные точки и болят
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 09:44
Больше данных за дисгидротическую экзему