Дискомфорт в желудке, потеря веса, прыщи по телу

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может быть и какие сдать анализы, при следующих симптомах:

Дискомфорт, урчание, вздутие в желудке. Увеличение живота в размерах.
Немотивированная потеря веса. Набрать вес невозможно.
Прыщи по телу: лицо, шея, грудь, особенно спина. Дерматолог не помог.

Моча ярко-желтого цвета.
Повышенная потливость.
Желтый язык.
Лимфоузлы в паху.
Прыщики во круг головки ПЧ.
Около 4 лет слизь (мокрота) в горле.
Повышенное слюноотделение.
Общая слабость, высокая утомляемость.
Синяки под глазами.

Основные причины беспокойства - первые три.

Сдавал анализы на 6 распространенных видов паразитов, - не обнаружено.

Билирубин общий - 13,9.
Билирубин прямой - 4,2.
Билирубин не прямой - 9,7.
Глюкоза - 4,9.
Аланинминотрансфераза, АЛТ - 11.
Аланинминотрансфераза, АСТ - 12.
Фосфатаза щелочная - 62.

При узи брюшной полости выявлены множественные полипы в желчном пузыре, расположенные преимущественно по передней стенке, большими размерами 3,2 х 2,5 мм.

Лично я подозреваю, что какая-то грибковая инфекция. Что по-вашему мнению может быть? Возраст 26 лет. Спасибо.
Теги: билирубин и прыщи, повышенный билирубин и прыщи, повышенный билирубин прыщи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-06 22:13
Здравствуйте Олег! Кровь на ВИЧ, на стерильность. С описанием желчного пузыря к хирургу.