Проблемы с приемом димиа, что делать?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Принимаю Димиа, был пропуск активной таблетки на один день, начались месячные на следующий день на активной таблетке, на 2 таблетке плацебо месячных уже не было 2 дня и поэтому я решила пропустить оставшиеся две таблетки и начать с новой упаковки, после приема первой таблетки опять пошла кровь. Это нормально, мне продолжать пить Димиа дальше или лучше перестать? Принимаю уже 4 месяца, пошла пятая упаковка со вчерашнего дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-11 12:41
Здравствуйте!
Да это может быть нормой. Но я бы советовала все таки перейти на другой препарат типа ярина плюс