Проблемы с похудением

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Депрессия
Здравствуйте, много лет стараюсь похудеть и ничего не получается,3 года назад похудела на 20 кг и опять набрала даже больше. Пила редуксин, диета Дюкана и многое другое. ЯСильно поправилась после приема антидепрессантов. ЯПодскажите что делать?
Категория: Диетолог
Добавлен: 24 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Вера. К сожалению, набор веса - побочный эффект многих антидепрессантов, употребляете ли Вы их сейчас? Как именно питаетесь в данный момент? Сколько весите и каков Ваш рост? Что с Вашими гормонами, нет ли проблем?
Платная консультация
Вера 2018-01-24 20:42
Добрый вечер, принимаю и нельзя отменять, вес 90, рост 163, питаюсь обычно(все подряд) уже отчаялась
Отчаиваться не стоит. Стоит взять себя в руки и понять, для чего Вам это нужно (похудеть), чтобы "видеть цель и не видеть препятствий". Давайте начнем с ведения пищевого дневника. В течение 3х дней записывайте все, что Вы едите с указанием веса блюда (хотя бы, приблизительного), времени приема пищи и причины, почему Вы едите именно сейчас (хочется есть, пришло время обеда, за компанию и т. д.)