Проблемы с ногами

Спрашивает: daniella07
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Атеро склероз, гипертония. Болезнь коленей.
Здравствуйте, вот у меня такой вопрос. У моей свекрови, ей 80 лет, атеросклероз, гипертония, и проблемы с почками-так как сильно оттекает, так вот после отечности у неё появился синяк на тыльной стороне стопы и не начали лопаться капеляры. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-21 05:12
Здравствуйте.
Нужно пригласить терапевта на осмотр. Он должен решить вопрос- это начало трофических расстройств женщина нуждается в госпитализации в хирургию, или обследовать и определить тромбоциты, назначить лечение против ломкости сосудов.
Всего доброго.