Гематомы и боли в ногах

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В последнее время постоянно появляются синяки на ногах. Иногда на месте вены видны кровоподтеки сквозь кожу. Это варикоз? Мне всего 22 года. Хочется заниматься спортом, держать тело в тонусе (хотя лишнего веса у меня нет) и закаляться. А из-за этого боюсь лишний раз утруждать ноги. Еще и при недосыпе коленные суставы тут же реагируют болью. Как мне быть? Хочется сохранить здоровье ног.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-02 07:41
Здравствуйте.
Нужно проверить общий анализ крови с тромбоцитами и обследоваться у сосудистого хирурга.
Удачи.