Желтый синяк на руке

Спрашивает: Сергей96
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, стенокардия
Здравствуйте! Сегодня заметил на руке желтое пятно, как будто старый синяк. Днем он был сильнее выражен, к вечеру меньше. И в этом месте немного болит, как будто после удара, не пойму только мышца или кость. Раньше такого не было. В других местах подобного незамечал. В коронарных артериях стоят 2 стента, в ПКА и ИМА. Постоянно принимаю плавикс, кардиомагнил, престариум, конкор, липримар. Также последнее время периодические небольшие боли и дискомфорт в шее, суставах плеч, рук, ног. Что это может быть, как это можно вылечить? Благодарю за ответ.
Теги: желтые синяки на ногах
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-20 07:51
Здравствуйте.
-это легкая гематома
-не следует делать выводов по единственному случаю и, тем более, говорить о лечении. Это совсем не повод
-далее просто проследите. Если такие проявления будут системой- обратитесь к своему терапевту и обследуйте систему гемостаза.
А по поводу болей и дискомфорта- необходим осмотр вашего врача. Скорее всего, это картина остеохондроза.
Всего доброго.